ЧТО ЖЕ ТАКОЕ «КОНСЕРВАЦИЯ ГИДРОЦИКЛА»?

И так, этапы консервация гидроцикла:

1. В бак гидроцикла добавляется присадка XPS Fuel Stabilizer 779171, это НЕОБХОДИМО для предотвращения старения бензина и появления коррозии на топливном насосе и форсунках, благодаря составу этанола, что вытесняет влагу.

2. Проверяется уровень и состояние тех. Жидкостей (масло, плотность антифриза в системе охлаждения, при необходимости производится замена).

3. У 4-тактных двигателях гидроциклов Sea-Doo BRP принцип охлаждения двигателя как в автомобиле. Но, выхлопной коллектор, труба и резонатор, интеркулер системы подачи воздуха охлаждаются забортной водой (пресной или солёной),а также стоит учесть, что выполнены они в основном из сплава алюминия. Во время стоянки гидроцикла вода из этих деталей не испаряется полностью. При наступлении минусовых температур. происходит замерзание и расширение воды, что приводит к  повреждению перегородок системы выхлопа и интеркулера. Для этого выполняется промывка системы антифризом, чтобы вывести воду и промыть остатки солей.

4. В цилиндр двигателя, через свечной колодезь, впрыскивается жидкость XPS ANTI-COROSIVE LUBRICANT, которая покрывает стенки гильзы пленкой, для защиты от появления коррозии во время хранения. Также смазкой пропитывается поршень, тем самым сводя к минимуму риск залегания колец. Проводится покрытие жидкостью  впускных клапанов через отверстия для форсунок, всех металлических частей двигателя и корпуса гидроцикла.

5. Проводится визуальный осмотр состояния водомета и приводного винта. В случаи выявления дефектов производится ремонт.

6. Выполняется компьютерная диагностика гидроцикла, записываются данные о пробеге и времени последнего обслуживания двигателя. Демонтируется аккумулятор, после чего проходит дальнейшие проверки  уровень заряда, плотность электролита, тестирование нагрузочным прибором).

7. Рулевое управление проверяется на предмет люфта в соединении, целостность и роботу троса. После дефектования, происходит замена втулок руля и обработка водостойкой смазкой, что сводит к минимуму риск выхода из строя рулевой колонки. 

8. Обрабатываются все доступные резиновые уплотнения силиконовой смазкой. Осматривается визуально корпус на наличие повреждений.

9. Дополнительно может проводится мойка, чистка нижней части корпуса гидроцикла. Обслуживание лафета, проверка осветительных приборов.

10. Для консультации с сервис менеджером ЖМИ .

Сімейний WEEKEND З BRP ЦЕНТР ХЕРСОН!

7 вересня BRP Центр Херсон* організував для своїх друзів, клієнтів яскравий та неординарний сімейний «weekend». В рамках якого відбулася презентація продукції для активного відпочинку JOBE й аква-техніки iAQUA.

SUP-борди JOBЕ

Бажаєте відчути бриз морської води, потік свіжого повітря, а потім прилив сил і енергії? Тоді варто звернути увагу на SUP-борди JOBЕ. Це безпечний вид спорту без вікових обмежень.

Якщо Ви віддаєте перевагу екстремальним видам спорту, пропонуємо Вашій увазі водні лижі. Вони ідеально відповідають тим людям, які захоплюються гірськими лижами або катанням на сноубордах.

iAQUA STINGRAY

Ви — рибак, підводний мисливець? Тоді тримайтеся міцніше за iAQUA STINGRAY. Це підводний і надводний електричний скутер. З яким Ви в повній мірі зможете насолодитися морською прогулянкою. Спуститися на глибину до 20 метрів, на швидкості від 16 км/год до 25 км/год. Завдяки мобільності та легкості iAQUA Ви можете брати його з собою в подорожі.

На сімейному «weekend»і Асоціація Шеф-кухарів Півдня України пригощали гостей морськими делікатесами. Мідії у вершковому соусі на багатті були стравою дня.

Приєднуйтесь до сім’ї BRP Центр Херсон. Ви завжди зможете зустріти своїх однодумців .

BRP Центр Херсон м. Херсон, Миколаївське шосе, 54 Тел .: 050 315 9099 Довідка.

*BRP Центр Херсон працює з 2008 року на ринку техніки для відпочинку, наша компанія завжди відрізняється якістю і високим рівнем обслуговування клієнтів. Сприятливе розташування Херсонської області, завжди сприяло розвитку туризму і баз відпочинку. Компанія BRP світовий виробник техніки для підкорення стихії, це: — водні мотоцикли — SEA-DOO, — квадротехніка для поїздок в ліс, на полювання або просто прогулянок по найбільшій пустелі в Європі — Олешківських пісків — CAN-AM, — техніка для підкорення снігів — снігоходи SKI-DOO. brp.in.ua

Партнер «Нова Лінія» — один з лідерів на ринку вітчизняного рітейлу в форматі Home Improvement і DIY. Основна стратегія компанії — завжди прислухатися до кожного покупця, розуміти, що йому необхідно і перебувати в постійному пошуку кращих пропозицій високоякісних товарів за доступними цінами. nl.ua

Партнер італійський бренд DeLonghi — це інноваційні технології та творчі ідеї, італійські традиції, їх цінності. Це краса і практичність, новітнє і класичне. Характер бренду — душа сучасного світу, який прагне зберегти найкраще, створити нове. delonghi.com

Партнер будинок марочних коньяків «Таврія» — один з найбільших в Україні виробник коньяків — в тому числі елітних: марочних і колекційних груп. «Таврія» володіє самими великими в Україні виноробними угіддями — ми обробляємо близько 1400 га кращих сортових виноградників, розташованих в екологічно чистій зоні, розташованій в ніпосредственной близькості від екологічної перлини планети — заповідника «Асканія-Нова». tavria.ua

Кредитуємо BRP техніку разом з «ОТП Банк»!

Квадроцикли та мотовсюдиходи в кредит

Квадроцикли та мотовсюдиходи, сьогодні завойовують все більше популярність в світі. Саме ці транспортні засоби об’єднали в своїй конструкції чудові характеристики мотоцикла, позашляховика і трактора. Зараз вони є найкращою технікою для будь-якого бездоріжжя. Бруд, пісок, приємна місцевість, болотиста зона — непереборні території ні для джипа, ні для самого досконалого мотоцикла, не кажучи про іншу техніку, але для квадроцикла — звичайна «середовище проживання». І цей фактор теж значною мірою вплинув на затребуваність даного транспорту.

Гідроцикли в кредит

Потужні, прості в управлінні і комфортні — такими словами можна охарактеризувати моделі гідроциклів BRP, які чудово підійдуть для активного літнього відпочинку, прогулянок і занять спортом. При їх виготовленні виробниками використовуються сучасні якісні матеріали та високотехнологічні агрегати.
Вибираючи водний мотоцикл, потрібно, в першу чергу, спиратися на мету його використання: чи буде це спортивний гідроцикл для фрістайлу та професійного навчання трюкам на воді або машина для розважальних прогулянок всією сім’єю.

Якщо для Вас немає нічого важливішого, ніж активний відпочинок, адреналін в крові і яскраві враження, але не вистачає коштів тоді для вас є унікальна пропозиція від «ОТП банку» вигідний кредит на техніку вашої мрії, не відкладаючи її реалізацію в довгий ящик!

В «ОТП банку» відкрилася нова програма з кредитування нестандартних продуктів, якими багато банків в Україні вважають нашу техніку, (стандартними для них є іпотека або кредитування авто або сільгосптехніки).

Хочете купити квадроцикл в кредит, але не знаєте до кого звернутись? Або збираєтесь купити гідроцикл, але не впевнені з рішенням? Ми із задоволенням допоможемо!

Техніка BRP знаменита серед професійних спортсменів, а також для активного відпочинку, але зараз з’явилася унікальна можливість почати власний бізнес або відкрити прокатний центр завдяки «ОТП Банк»

Програма кредитування покупки самохідної техніки за вигідними умовами: БЕЗ ЗАСТАВИ / АВАНСУ / ОБОВ’ЯЗКОВОГО СТРАХУВАННЯ!

— механізм угоди: Видача готівки до угоди купівлі-продажу або протягом 30 днів з моменту угоди,

— термін кредитування: 12-60 міс.

-Сума кредиту, грн.: 50 000 -500 000* -Для власників платіжної картки ОТП Банку — до 750 000,

-Процентна ставка річних 0.01%

-щомісячна комісія 1.7%

-разова комісія 1.7%

-Дострокове погашення,без додаткових комісій

КУПУЙТЕ ТОВАРИ В КРЕДИТ ТАМ, ДЕ ВАМ ЗРУЧНО!

#АКВАФЕСТ2019 Херсон

8 июня BRP Центр Херсон/Николаев открыли клубный #АКВАФЕСТ в городе Херсон.

Клуб BRP Live Kherson объединил владельцев водной техники BRP Sea-Doo, их любовь к водной стихии и активному отдыху в формате этого феста!

На официальном открытии мероприятия приняли участие:

Ассоциация Шеф-поваров Украины», которые порадовали участников  своим кулинарным мастерством, высоким професcионализмом и качеством вкуса приготовленных блюд. -Представители компании, «Delonghi», угощали гостей ароматным кофе и прохладительными освежающими напитками на любой вкус.

Event Agency «Smile Family» , а именно Алексей Могилевский- человек благодаря которому фест стал безупречным, легким и непринужденным.

После распределения команд #аквафест2019 проходил в 2 этапа

1. Эстафета

На первом этапе, клуб полезного отдыха «Green Terra», организовал увлекательную эстафету, в которой участники  проявляли умение и ловкость в управлении каяками и водными досками «SUP» для победы в командном зачёте.

2. Спортивное ориентирование

На втором этапе совместно с «Водный Рогейн» было организовано спортивное ориентирование  для гидроциклов по плавням Днепра, где необходимо было выстроить стратегию и принести своей команде наибольшее количество баллов за взятые точки.

Подарки для участников были предоставлены компаниями «JOBЕ«, «ТМ АLEXX» , а также BRP Центр Херсон/Николаев.

BRP Центр Херсон/Николаев предоставили возможность протестировать гидроцикл «Fish Pro»*, водные аттракционы «JOBE», FLYBOARD UKRAIN ZAPATA** , а так же надувной доски для гребли стоя JOBE VOLTA 10.0***.

*BRP SEA-DOO FISH PRO 155 – ПЕРВЫЙ СЕРИЙНЫЙ ГИДРОЦИКЛ ДЛЯ РЫБАЛКИ
Sea-Doo Fish Pro это первый и единственный гидроцикл созданный специально для sport fishing.
В чем же его преимущество? Да их – масса…
Он мобилен и вездеходен. Он как Индиана Джонс среди рыболовного транспорта, пройдет там, где другие не смогут. Открытое море, мелководье, небольшие протоки, это не имеет значения, этот гидроцикл запросто доставит вас в нужное место. Очень удобен для рыбалки с любого положения, а сзади для этого даже есть специальная платформа с быстросъемными креплениями LinQ. Оснащен целой кучей полезных примочек. Например, холодильная сумка, в которой вы можете хранить свой улов и к которой крепятся ваши спиннинги, или герметичный бокс для хранения гаджета с портом для подзарядки. Регулировка рулевой колонки под ваш рост или если того требует ситуация. Съемное сидение, это очень практично кстати, из двухместного , в два щелчка, гидроцикл превращается в одноместный с дополнительным местом для багажа. Также имеется дополнительный отсек объемом в 100 л. 
Цена: 17 550€

**Flyboard® Pro Series
от 4 705 €
является эволюцией Flyboard® Legend. Помимо внешнего вида, Flyboard® Pro Series получила множество новых функций и инноваций. Среди них – безопасная система вращения, которая позволяет доске вращаться вокруг своей оси от 10 до 20° относительно положения ног флайбордиста. Вы всегда можете зафиксировать нейтральное положение и ограничить вращение с помощью специального фиксатора. Также эта доска имеет ультра-стойкую, прозрачную сопельную систему из пластика.

***Надувной серф для гребли стоя JOBE VOLTA 10.0 (Нидерланды)
2018-12-16 05:21:01 — Товары для спорта и активного отдыха — Киев
SUP SURF – VOLTA 10.0Надувная доска для серфинга Длина – 3,05 мШирина – 0.81 мТолщина – 0.12 мКомплект: доска, весло, насос, транспортировочный рюкзак, лишВес всего комплекта – 8 кгПоказатели (шкала от 0 до 10):Маневренность: 8Стабильность: 8Скорость: 5 Доска в сдутом состояние помещается в обычный рюкзак, ее удобно брать с

486417021 Дошка надувна Volta SUP Board 10.0 Package (шт.) 
Стандартная розница: $1080
ПРОМО ЦЕНА! $864

BRP Центр Херсон на открытии туристического сезона 2019

17 мая 2019 года  в Херсонском биосферном заповеднике «Аскания Нова» состоялся фестиваль «Турист-Fest» , в котором   компания BRP Центр Херсон* приняла участие в открытии сезона.

Организаторы приглашали открывать туристический сезон на Херсонщине вместе с детьми любого возраста! Ребят, от дошкольников до юношей ждали не только интересные экскурсии заповедником «Аскания-Нова» и мастер-классы, но и квесты, розыгрыши, подарки, запуск воздушных змеев, батуты и тому подобное.

«ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА #ОХОТА_ТУРНИР 6.04.2019»

«ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА #ОХОТА_ТУРНИР 2019»


6 апреля 2019 года компания BRP Центр Херсон*  приняла участие в открытии сезона «Охота_турнир», нового формата  отдыха для всей семьи.  Знаменитый на весь Николаев  и далеко за его пределами магазин «Охота» уже не один год радует  активных и экстремальных  николаевцев широким ассортиментом оружия и выездными мероприятиями. Турнир прошёл с категориями: «Бегущий кабан», «Дуэль», «Компакт — спортинг», «Травматика с Мотовездехода» и новой дисциплине «Опасное заседание».  

Главное событие апреля состоялось на территории загородного комплекса «Забарино» в Херсонской области, главным призом которого было ружье RETAY MASAI MARA BRONZE PURE 12/76 76 СМ, чоки и кейс. 

К участию в турнире были приглашены все желающие из Херсонской, Николаевской областей, а также и других регионов Украины. Организаторы мероприятия угощали гостей и участников вкусной едой, удивляли развлечениями и подарили незабываемые эмоции от мероприятия.

Кроме мужчин, участие в турнире  могли принять их семьи, в номинациях
«Дети» и «Дамы с оружием»

Итоги турнира смотрите по ссылке:
https://ohota.in.ua/index.php?route=information/tournament/info&tournament_id=13

Для участников и гостей мероприятия  была представлена техника BRP как утилитарного так и рекреационного сегментов. На экспозиции техники BRP все гости и учасники имели возможность ознакомиться с мотовездеходом  Can-Am Maverick Trail 1000 DPS и гидроциклом Sea-Doo Spark Trixx.

Maverick Trail 1000 DPS 2019

  Spark Trixx 2019

На протяжении проведения турнира BRP Центр Херсон проводил тест-драйвы утилитарной техники для охоты и туризма. Желающие могли оценить все качества MAVERICK TRAIL с тяговым усилием 608 кг и мощностью 75 к.с.

Более того будущие владельцы смогут не только приобрести технику в салоне BRP Центр Херсон, а также обслужить её на официальном сервисе. Ведь здесь можно найти все необходимые детали, техническое оснащение, одежду и аксессуары.

Спешите за техникой для драйва и экстрима в BRP Центр Херсон, Николаевское шоссе, 54 тел. +38 (050) 315 90 99

** Компания BRP Центр Херсон, работает с 2008 года на рынке техники для отдыха, компания всегда отличалась качеством и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Компания BRP — мировой производитель техники для покорения стихии, это гидроциклы SEA-DOO, квадротехникы CAN-AM для поездок в лес, на охоту или прогулок по самой пустыни в Европе, техники для покорения заснеженных вершин — снегоходы SKI-DOO, а также скоростные трициклы Spyder и Ryker.

** МАГАЗИН «ОХОТА» с 2012 года является самым популярным магазином оружия в Николаевской, Херсонской и других областях Украины. В магазине представлено около 200 видов оружия: гладкоствольные, нарезные, травматические, пневматические.
https://ohota.in.ua/

Все оружие производства самых известных брендов, в том числе европейских, российских, американских, турецких и чешских. Здесь есть практически все виды патронов, а также последние писки охотничьего моды под любой сезон. Масса-габаритные макеты, манки для охоты и чучела, товары для любителей старины и аксессуары для туризма и охоты.

***http://brp.in.ua/

Новинка 2019 року від BRP — CAN-AM RYKER!

RYKER Can-Am

CAN-AM RYKER 600 КУБ.СМ. — 9 950 EUR*

Ryker Can-Am Ryker Can-Am

На трьох колесах, які не мають нічого подібного з тим, що будь-хто будь-коли бачив на відкритій дорозі дотепер, абсолютно новий Can-Am Ryker вже тут, щоб по-новому переосмислити поняття їзди.

У ВАС Є ВСЕ, ЩО ПОТРІБНО, ЦІЛОДОБОВО, І ЩЕ ДЕЩО, ЩОБ ВЗЯТИ З СОБОЮ В НАЙЦІКАВІШУ У ВАШОМУ ЖИТТІ ПОДОРОЖ ПО ВІДКРИТІЙ ДОРОЗІ.

ОСНОВНІ РИСИ

 • Автоматична трансмісія
 • Цифровий дисплей з діагоналлю 4,5 дюйми
 • Система курсової стійкості
 • Двійний роз’єм USB
 • Система UFit для регулювання підніжок без інструментів
 • Двигун Rotax 600 ACE
 • Речовий бокс — 7л

CAN-AM RYKER 900 КУБ.СМ. — 11 650 EUR*

Ryker Can-Am

На трьох колесах, які не мають нічого подібного з тим, що будь-хто будь-коли бачив на відкритій дорозі дотепер, абсолютно новий Can-Am Ryker вже тут, щоб по-новому переосмислити поняття їзди.

У ВАС Є ВСЕ, ЩО ПОТРІБНО, ЦІЛОДОБОВО, І ЩЕ ДЕЩО, ЩОБ ВЗЯТИ З СОБОЮ В НАЙЦІКАВІШУ У ВАШОМУ ЖИТТІ ПОДОРОЖ ПО ВІДКРИТІЙ ДОРОЗІ.

ОСНОВНІ РИСИ

 • Автоматична трансмісія
 • Цифровий дисплей з діагоналлю 4,5 дюйми
 • Система курсової стійкості
 • Двійний роз’єм USB
 • Система UFit для регулювання підніжок без інструментів
 • Двигун Rotax 900 ACE
 • Речовий бокс — 7л

За посиланням відео з тест-драйву

 

Ціни на гідроцикли 2018 року знижено!

З 16.07.2018 вводяться в дію акційні ціни на деякі моделі гідроциклів Sea-Doo | BRP 2018 модельного року.

Перелік техніки яка бере участь у додатковій акції:

RXP  300 XRS Neon Yellow/Ice Metal 2018 (18500 Евро *)

GTR 230 X California green / Black 2018 (15900 Евро *)

GTI 155 SE Long Beach Blue Metallic 2018 (13100 Евро *)

GTI 130 SE Black / Mango orange 2018 (12500 Евро *)

Увага! Акція обмежена кількістю акційних моделей.

«АГРОПОРТ Південь ХЕРСОН 2018»

«АГРОПОРТ Південь ХЕРСОН 2018»

26–28 липня 2018 року компанія BRP Центр Херсон*  прийняла активну участь в одному з найбільших заходів аграрної галузі в Східній Європі. З 2018 року Міжнародна агропромислова виставка  з розвитку фермерства AGROPORT** проходить в трьох містах та охоплює інтереси індивідуально західних, південних та східних агровиробників  Львову, Харкова і звісно ж Херсону.

1

Цьогоріч виставка пройшла на території міжнародного аеропорту «Херсон», де взяли участь понад 60 учасників (найбільша кількість), більше 3000 кв.м було задіяно для виставок. Усе було продумано до останньої деталі, а тому відвідувачі та учасники не поскупились на емоції, усмішки та фотокартки. Читать/смотреть далее

УВАГА! ЗНИЖЕНО ЦІНУ НА ДЕЯКІ МОДЕЛІ CAN-AM OFF-ROAD 2017 МОДЕЛЬНОГО РОКУ!

2018-03-14-Скидка-Can-Am-ORV-1

З 14.03 2018 року вводиться нова, знижена ціна, на наступні моделі Can-Am Off-road 2017 м.р.:

 • Outlander MAX 1000 XT-P Triple Black – 16450 Євро *
 • Outlander MAX 1000 Ltd Midnight blue – 16950 Євро *
 • Renegade 1000 X xc Triple Black  – 15500 Євро *
 • Maverick 1000R X mr Hyper Silver/Black/Octane blue – 22000 Євро *

 

До уваги! Акція обмежена кількістю акційних моделей.

В Україні придбати квадроцикли та мотовсюдиходи Can-Am Off-road можна в мережі офіційних дилерів.

* Оплата в гривнях за комерційним курсом на день оплати.