Menu

Новая платформа Sea Doo 2018

платформа 2018 sea doo

Компания BRP представила инновационную новую платформу на отдельных моделях Sea-Doo 2018 модельного года.

— Дополнительный комфорт, встроенная аудиосистема и еще более продуманное пространство для хранения вещей на отдельных моделях

— Новый корпус определяет отраслевой стандарт устойчивости как в состоянии покоя, так и на скорости

— Трехместный Sea-Doo SPARK TRIXX пополнил игривое семейство Rec Lite

Даллас (Dallas), штат Техас (Texas), 20 сентября 2017 года – компания BRP объявляет о создании совершенно новой платформы для отдельных моделей в линейке гидроциклов Sea-Doo 2018 модельного года. Благодаря непрерывному стремлению BRP обеспечивать лучший потребительский опыт, эта инновационная платформа полностью изменяет характер езды и расширяет возможности для трюков, которые водители могут совершать за рулем своего гидроцикла Sea-Doo. Новая платформа, определяющая отраслевые стандарты устойчивости и контроля, доступна на семи моделях в семействах Sea-Doo GTX, RXT и WAKE PRO.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт для потребителей, новый гидроцикл имеет «умное» реконфигурируемое заднее сиденье, которое превращает судно в гостиную на борту. Оно быстро преобразуется из трехместной конфигурации в ровную площадку для отдыха, где два человека могут расположиться друг против друга, чтобы вместе перекусить. Если сиденье снять, получится еще большая, более ровная задняя палуба, которая делает подъем с воды на борт легче и устойчивее. Теперь люди могут проводить больше времени на воде, чтобы расслабиться и вволю насладиться окружающей красотой.

Первая в отрасли устанавливаемая производителем, действительно водонепроницаемая аудиосистема Bluetooth служит качественным дополнением к ощущениям, получаемым на борту гидроцикла. Отныне водители могут наслаждаться любимыми музыкальными композициями, звучащими из этого мощного стереопроигрывателя, простым нажатием пальца на кнопку, отдыхая на задней палубе своего гидроцикла, для полного удовольствия. Пространство для хранения вещей также оптимизировано и позволяет людям проводить на воде больше времени и развлекаться весь день. Оно дополнено водонепроницаемым, ударопрочным отсеком для хранения телефона с зарядным USB-устройством, а также передним отсеком для вещей с прямым доступом, без необходимости подниматься с сиденья.

«Эта новая платформа Sea-Doo выводит гидроцикл на следующий уровень, — заявил Бернард Гай (Bernard Guy), старший вице-президент по глобальной стратегии развития продукции BRP. — Все было разработано гениально и построено для улучшения опыта, получаемого нашими потребителями на воде. Езда на гидроцикле Sea-Doo — это весело, а с этой новой платформой мы превращаем веселье в восторг».

Устойчивость и контроль новой платформы начинается с более низкого центра тяжести, обеспечивающего больше уверенности при волнении водной поверхности, на высоких скоростях и с тремя пассажирами на борту*. Платформа также шире, что облегчает подъем с воды на борт и перемещение вокруг судна. Объедините это с новым корпусом с глубоким V-образным дном, который улучшает ходовые характеристики на волнах и обеспечивает лучший контроль при прохождении поворотов, и лучший из всех миров у вас в кармане.

Кроме новой платформы компания BRP также представила трехместный Sea-Doo SPARK TRIXX с расширенным сиденьем и задней платформой. Этот гидроцикл обеспечивает тот же уровень удовольствия, что и чрезвычайно успешная двухместная модель, выпущенная в прошлом году, но с дополнительным пассажиром и возможностью занятий водными видами спорта. Проделывание трюков – это так просто и так весело на всех моделях линейки, что вы никогда не захотите, чтобы день закончился, ибо он прекрасен! Короче говоря, это самый универсальный гидроцикл начального уровня, созданный на сегодняшний день.

Дополнительные улучшения имеются во всем семействе Sea-Doo 2018 модельного года, включая сегменты Performance, Luxury, Tow Sports и Recreation. Узнать больше о полной линейке 2018 модельного года и спецификациях продукции, а также получить дополнительную техническую информацию вы можете на сайте brp.in.ua.

Имея в своем арсенале самый большой выбор моделей в отрасли, BRP предлагает Sea-Doo на любой вкус, для любых приключений, по цене, которая делает это возможным**.

Следите за Sea-Doo и #SEADOOLIFE в Facebook на https://www.facebook.com/brpcentrkherson/

*На основе внутреннего тестирования BRP

**Исходя из информации, найденной на веб-сайтах производителей

О компании BRP:

BRP является мировым лидером в области проектирования, разработки, производства, дистрибуции и продажи техники для активного отдыха и движительных установок. Портфель ее продукции включает снегоходы Ski-Doo и Lynx, водные мотоциклы Sea-Doo, мотовездеходы и квадроциклы Can-Am и родстеры Spyder, судовые движительные системы Evinrude и Rotax, а также двигатели Rotax для картов, мотоциклов и частных самолетов. BRP дополняет линейки своих изделий производством специальных деталей, аксессуаров и одежды. Имея годовой объем продаж 4,2 млрд. канадских долларов в более чем 100 странах, компания насчитывает около 8700 человек, работающих на ее предприятиях по всему миру.