Menu

Extreme fest «День квадроциклиста» 16.06.-18.06.2017

19105821_1488735657844528_3146191181179882263_n

16,17,18 июня в Железном Порту Херсонской области проходил EXTREME FEST «День квадроциклиста 2017». В рамках феста участие принимали команды на квадро, гидро и мото технике с разных городов Украины.

 

Херсонский клуб BRP_LIVE Херсон гостеприимно встретил клубы: Kvadrosumy, JUMA CLUB Харьков, ATV|UTV DNEPR, TEAMREAL MAN DNEPR, КвадроЗлодеи Киев, KVADRO-SEKRA Запорожье, Sparta Maxim Marine CLUB Новая Каховка, КвадроЗапой Мелитополь, Авангард Северодонецк , ATV Group Poltava.

 

Соревнования проходили в номинациях: трофи, детский кантри кросс, хард эндуро, драг, морской квест на гидроциклах.

 

Фестиваль включал в себя клубные заезды , соревнования на различных трассах. Были туристические маршруты, для ознакомления с красотой Херсонской области: Тендеровый залив , Джарылгацкий залив, красивейшие озера в Херсонской области песчаники.

«Спасибо за ПЕРВЫЙ и самый МАССОВЫЙ квадро-фестиваль в стране! Получили массу удовольствия, от совершенно всех аспектов мероприятия!» «Все было просто супер!Организация на высшем уровне,молодцы!!!Отличная программа для всех групп участников-гидроциклы,квадроциклы,багги,даже мотоциклы)Молодцы,огромная работа по прокладке трасс разных сложностей и для разной техники! Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!!!» «Огромный респект и уважуха всем организаторам квадрофестиваля! Северодонецкий клуб Авангард очень благодарен за супер мероприятие!»

Хотим выразить благодарность областной администрации Херсонской области, службе скорой помощи, управлению национальной полиции, службам охраны национальных парков, так же нашим партнёрам: страховой компании «АХА Страхование» за поддержку в организации мероприятия, торговой марки Таврия коньяк «Alexx» за подарки.  Благодаря Вам удалось сделать полномасштабное мероприятие.

Смотрите больше фото

Часть 1

Часть 2

 

[av_social_share title=’Репост’ style=» buttons=» av_uid=’av-27bhr5′]