Menu

ATV/UTV FEST 2017

 

День Квадроциклиста 2017

GOOGLE

16-17-18 Июня в Херсонской области, ПГТ Железный порт пройдет всеукраинский клубный фестиваль «День Квадроциклиста». Место проведения 46.120717, 32.276145. Цель которого показать природный потенциал для спортивного и активного туризма, проведения всеукраинских и европейских фестивалей и соревнований, объединение спортивного и любительского движения владельцев туристической техники для активного отдыха, потенциально Херсона, Херсонской области, Черноморского региона и всей Украины. Привлечь внимание к нашему региону инвесторов и туристов.

Принять участие может любой желающий кто рискнет пройти через все испытания и является владельцем ATV, UTV, гидроциклов или мотоциклов Эндуро.

План Фестиваля:

16 Июня Пятница

8,00Торжественное открытие мероприятия, знакомство с участниками фестиваля, гостями и отдыхающими. Презентация техники для активного отдыха и туризма.

9,00 – Старт туристического маршрута «Тендеровый залив», который представляет клуб BRP Live Херсон, в рамках маршрута посещение Кинбурской косы. Маршрут направлен познакомить гостей мероприятия с природой Херсонской области пролегающего вдоль моря и природного парка.

10,00 –  Старт гидро квеста «Остров Сокровищ» который представляет Харьковский клуб JUMA   & Pirat Parts Львов, новый и зрелищный командный квест на воде, направленный показать достопримечательности херсонской области как водного региона. Посещение красивого острова природного парка Джарылгач, участникам потребуются знание картографии и пиратской истории, умение ориентироваться на местности, откапать клад и вернутся первым к финишу.

11,00 – Тест драйв техники от партнеров мероприятия.

14,00 – Свободное время, фуд корт.

18.00 – Старт зрелищного соревнования «Морской Драг Рейсинг». Скоростное состязание на внедорожные техники на отведенном участке бездорожья, необычная трасса вдоль озера, подсвеченная в вечернее время и закат Черного моря сделают мероприятие незабываемым для зрителей и участников. Так же будут проводится тест драйвы техники от партнёров.

20,00 Торжественное закрытие дня, награждение по итогам

 

17 Июня Суббота

8.00 – Старт квадро трофи «Эстафета на Олешки», который представляет клуб BRP Live Херсон и Харьковский клуб JUMA, мероприятие позволит поднять командный и соревновательный дух у туристов и участников мероприятия, познакомится с единственной в Европе пустыне и парком Олешковские Пески, участие будет проходить по двум дисциплинам спорт и туризм.

11,00 – Тест драйв техники от партнеров.

14,00 – Свободное время, фуд корт.

 

18,00 – Старт соревнования «Детский Кантри-кросс», который представляет клуб Kvadrosumy г. Сумы, цель которого вовлечь детей в активный и здоровый образ жизни. научить раскрывать свой творческий потенциал, использовать свои возможности для достижения целей. Трасса будет подготовлена с учетом природного ландшафта Херсонской области.

20,00 — Торжественное закрытие дня, награждение по итогам.

 

18 Июня Воскресение

8.00 – Старт командной «Гидро Трофи Эстафеты» это будет совокупность командных спортивных дисциплин, в которых участники один за другим проходят этапы, передавая друг другу очередь перемещаться по дистанции, каждая команда будет выступать за определенный регион Украины, сумма балов пойдет в командный зачет.

10.00 – Старт туристического маршрута «Остров Джарылгач», который представляет клуб BRP Live Херсон, в рамках маршрута посещение острова сводной переправой. Данный маршрут направлен познакомить гостей мероприятия с природой Херсонской области пролегающего вдоль моря и природного парка.

11,00 – Тест драйв техники от партнеров.

15.00 – Старт соревнования «Хард Эндуро» представляет клуб BRP Live Херсон и Харьковский клуб JUMA, это соревнование, в которое проходит на дорогах с различным покрытием, по пересеченной местности, с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния в течении определенного времени, с учетом рельефа и ландшафта.

19.00 – Награждение финалистов по всем дисциплинам, «Торжественное закрытие мероприятия», салют.

 

Контакты:
http://brp.in.ua/

+38(050)404-80-20
+38(063)396-82-23